Как сохранить опеку над малолетним ребенком при разводе с иностранным супругом

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Я гражданин Российской Федерации а моя жена Азербайджана. Мы подаём на развод. Но у меня сын гражданин рф. но ему почти 2 года. Но я не хочу отдавай своего сына чтобы он был у матери я хочу чтобы он остался со мной. Что мне делать и как быть в этой случи.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с исковым заявлением для определения места жительства с Вами, приводите доказательства того, что с Вами ребенку будет лучше. Удачи Вам!