Мой сын муниципальный работник. Должность невысокая, может он иметь свою фирму.

• г. Владивосток

Добрый день. Мой сын муниципальный работник. Должность невысокая, может он иметь свою фирму.

Ответы на вопрос (1):

Если не является муниципальным служащим и государственным служащим, то вправе быть учредителем организации или зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.