Возможно ли приобрести недостроенный дом на материнский капитал, при наличии всех необходимых документов и коммуникаций, а также заселенной улицы?

• г. Махачкала

Здравсвуйте можно купить на мат капитал недосроенныйй дом если на дом ина участок есть все документы а также к дому подведены все комуникации и улица заселена.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Чтоб ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с документами, в частности со свидетельством о праве собственности (если обращались в Росреестр до лета прошлого года), а также на земельный участок.