Могу ли я улететь с Сахалина на камчатку в отпуск? Если есть долг по кредиту 64 т.р.?

• г. Владивосток

Могу ли я улететь с сахалина на камчатку в отпуск? Если есть долг по кредиту 64 т.р.?

Ответы на вопрос (2):

Даже если в отношении вас имеется исполнительное производство, вы имеете право свободно передвигаться по стране. Пристав может запретить лишь выезд за границу.

Здравствуйте, все зависит находится ли ваше дело у приставов на исполнительном производстве, так как выезд закрыть могут только они.