Возможно ли изменить прописку без личного присутствия в Новокузнецке?

• г. Кемерово

Здравствуйте я прописан в г.Новокузнецк а нахожусь в мариинске могу ли я выписаца с Новокузнецка не ехав туда. А обратиться в Мариинский уфмс с просьбой выписать с Новокузнецка и прописать в мариинске.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. При регистрации по новому месту жительства вы будете автоматически сняты с регистрационного учёта по старому адресу.