Вопрос закона - Разрешена ли продажа алкоголя в жилом доме после 21:00, если вход на точку находится с другой стороны здания?

• г. Иркутск

Разрешена ли продажа алкогольной продуцкии (разливное пиво) в жилом доме после 21:00. Вход на точку находится с другой стороны здания.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Время устанавливается на местном уровне. Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте!

Если все нормы, введенные с 1 июля 2017 года, соблюдены, то можно. Но тоже с ограничением. Время продажи пива ограничено периодом с 8 до 23 часов, кроме точек общественного питания.

Удачи!