Ответственность старшего сына - предусмотрены ли законы для приведения его к порядку?

• г. Самара

Живу с двумя сыновьями. Оба на моём иждевении. Один мадший студент очник, старший работает, но денег даже на своё содержание не даёт,на мои слова по этому вопросу никак не реагирует. Предусмотрено ли каким нибудь законом призвать его к порядку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не совсем понятно, к какому порядку Вы пытаетесь его призвать. Родители обязаны содержать детей до 18 лет, а далее - по своему желанию. Статьи 80, 85 СК РФ.