Можно ли подать на алименты в размере прожиточного минимума и два раза в год 25% от отпуска и премии?

• г. Сыктывкар

Добрый день! Можно ли подать на алименты в размере прожиточного минимума и два раза в год 25% от отпуска и премии?

Ответы на вопрос (7):

Алименты могут быть взысканы либо в долях, либо в твердой денежной сумме, либо в долях и твердой денежной сумме. Всего Вам наилучшего!