Я стала жертвой мошенников из Америки, переведя им $41250 в четыре банка. Теперь я лишаюсь квартиры. Пожалуйста, помогите, что мне делать?

• г. Актау
Меня обманули мошенники из Америки я перевела им в четыре банки 41250$.Мне что делать я остаюсь без квартиры помогите что мне делатделать?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Раз обманули, то вам срочно нужно обратиться в полицию по месту вашего жительства. Полиция проведет проверку и примет законное и обоснованное решение.

Уважаемая Гульнара! В любом случае Вам следует обратиться с заявлением о совершении преступления в полицию, которая в рамках УПК РФ проверит все обстоятельства и примет процессуальное решение. Желаю удачи Вам.

--- Здравствуйте, предположу что мы вам не сможем помочь в этом вопросе. Просто нужно было думать прежде чем отсылать неизвестно кому, такие деньги. Обращайтесь в полицию и в Интерпол. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, обращайтесь в полицию, пишите заявление по факту мошенничества, с изложением всех обстоятельств, удачи вам!