Хотелось бы узнать есть ли какие то поправки по статья 166 часть 2

• г. Тверь

Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли какие то поправки по статья 166 часть 2

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, но поправок пока не было, а более актуальную информацию отслеживайте на сайте Государственной Думы РФ.

Никаких нет. В настоящее время действует редакция статьи от 2011 года, и в ближайшее время никаких изменений не планируется.