Администрация г. Пскова, отказывается сделать отметку в отпуском удостоверении.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, обращайтесь в полицию или к участковому. Там вам поставят отметку.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Попробуйте обратиться к главе администрации с данным вопросом, на каком основании отказ, в любом случае просто так и отказать они не могут, это уже нарушение.

Добрый день! Ну и забудьте про эту нехорошую администрацию... отметку можно поставить в любом отделении полиции. Только печать должна быть Гербовая (в отделе кадров ставят) Или в любом отделении МФЦ можно отметку сделать в отпускном.