Неполадки с регистрацией на сайте привели к предложению консультации и звонку

• г. Санкт-Петербург

Не умею пользоваться сайтом, посему отвечу вам тут, при написании моего первого коммента/вопроса мне предложено было оставить свою почту и номер телефона для регистрации на сайте. Как только я оставила вопрос на сайте мне и позвонили... Для более ёмкой консультации предложили придти на ул.Чернышевская в консультацию (якобы бесплатно)

Ответы на вопрос (1):

Ольга, юристы сайт таким образом не работают. Можете жалобу на эти действия написать администрации сайта. Удачи Вам и всего доброго!