Отсутствие сотрудника ГИБДД снова ставит под сомнение судебный процесс по лишению прав - что можно изменить в своей жалобе?

• г. Мурманск

Сегодня я был в суде по лишению прав 12.8 (вторая инстанция) дополнил жалобу ещё одной жалобой но судья отменил суд так как сотрудник Гибдд в отпуске и не явился в суд можно ещё что то дополнить что им можно не приходить а мне нельзя.

Ответы на вопрос (3):

Апелляционная жалоба на постановление суда не имеет отношения к жалобе на судью. Даже инстанции их рассматривающие их разные. И жалоба на сотрудника ГИБДД не явившегося в суд из отпуска не повлияет на результат рассмотрения жалобы. А написать можно все, что угодно. Удачи Вам!

Здравствуйте, вы тоже можете не являться в судебное заседание. Это ваше право. Если вы не явитесь, то дело будет рассмотрено в ваше отсутствие, если вы извещены надлежащим образом.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! И Вам можно не приходить в суд апелляционной инстанции. Кто вас заставляет? Хоть дополняйте, хоть нет, - исход будет один. Лишение прав.