когда подается заявление об определении места жительства детей, до расторжения брака или после?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Подскажите когда подается заявление об определении места жительства детей, до расторжения брака или после?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Исковое заявление об определении места жительства детей может быть подано в суд в любое время, как до регистрации брака так и после, так и во время.

Доброго времени суток

Это не имеет особого значения, подать можете в любое время, даже до расторжения брака, если совместно не проживаете

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вам день

Уважаемая Вера, вы можете подать заявление об определении места жительства и во время развода, так и после развода.

С уважением.

Добрый день!

Вы можете подать такое заявление в любое время, но удобнее все вопросы относительно определения места жительства детей и раздела имущества разрешить в процессе развода.