Какие дополнительные выплаты полагаются пенсионерам-сургутчанам, уволившимся в августе 2017 года?

• г. Пермь

Я уволилась в начале августа 2 о 17 года пенсионер с 2009 года проживаю в сургуте какие мне дополнительные выплаты положены получаю только пенсию по старости.

Ответы на вопрос (1):

С Вами должны были произвести окончательный расчет. Выплатить зарплату, компенсацию за неиспользованный отпуск. Каких то дополнительных выплат нет.