Комиссионный магазин продает ноутбук без документов, но дают документы о покупке и чек. Можно ли брать такой товар?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, можете купить такой товар. Но при этом советую заключить договор купли-продажи. В договоре необходимо указать все данные ноутбука.

• Здравствуйте,

Брать такой товар в целом очень рискованно, потому что неизвестно, где этот ноутбук взяли и есть риск, что он например украденный

Желаю Вам удачи и всех благ!