В каких случаях можно работать в другом субъекте Российской Федерации при Рвп.

• г. Чебоксары

Здравствуйте, в каких случаях можно работать в другом субъекте Российской Федерации при Рвп.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Не при каких случаях вы не можете работать в другом субъекте Российской Федерации при рвп, вам просто не разрешат это сделать, потому что получается, что вы будете жить не по месту регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

А если работа разъездного характера?

Добрый день! Если работа разъездного характера, это другое дело, но официально Вы должны быть оформлены по месту РВП, а поездки по работе не запрещаются.