Могут меня выписать без меня?

• г. Черкесск

Здравствуйте. Могут меня выписать без меня?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Всё зависит от того На каком основании вы проживаете, Кто является собственником, в любом случае в Ваше отсутствие могут выписать только в судебном.

Здравствуйте Если вы не собственник этого жилья то Вас могут выписать в судебном порядке если вы там не проживаете проблем в этом нет и займёт это не более Месяца полтора.

Здравствуйте, если вы не являетесь собственником, то собственник может обратиться в суд с требованием о снятии вас с регистрационного учета.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Да, предварительно могу сказать, что собственник может выписать через суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса