Кто несет расходы по замене столбов линии электропередач находящихся на моем участке?

• г. Владивосток

Кто несет расходы по замене столбов линии электропередач находящихся на моем участке?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Собственник столбов несет расходы. Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Добрый день!

Расходы по замене столбов линий электропередач несет собственник данной линии, Либо организация, на чьем балансе стоит соответствующий электролиния.