Незаконная установка электрической линии в моей собственности - как защитить свои права?

• г. Елец

Электросети провели воздушную линию электропередач через участок находящийся в моей собственности с установкой 2-х железобетонных столбов без моего ведома. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно обращаться в суд с иском об устранении препятствий во владении вашим имуществом согласно ст.304 ГК РФ.