Я военный пенсионер, подполковник запаса.

• г. Ахтубинск

Я военный пенсионер, подполковник запаса. В результате оргштатных мероприятий в воинской части, произошло увеличение тарифного разряда по занимаемой мной до увольнения воинской должности, являющейся составной частью денежного довольствия учитываемого при исчислении пенсии. Военкомат отказывает.

Ответы на вопрос (1):

Когда вы приводите вопрос, то сообщайте в нем и основания отказа, который вы получили на свои требования. Это ускорит ответ на ваш вопрос.