Работодатель мой ИП,сказал, что ничего писать не будет (я еще не оформлен) Как мне быть?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь злостным неплательщиком алиментов, недавно устроился на работу, сейчас нахожусь в рейсе по России, звонили приставы и сказали, что если я не предоставлю справку о том, что нахожусь на испытательном сроке, то меня подадут в розыск. Работодатель мой ИП,сказал, что ничего писать не будет (я еще не оформлен) Как мне быть?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Попробуйте представить трудовой договор. В нем все должно быть прописано.

Удачи вам.