Вопрос о регистрации для студентов - нужно ли выписываться, если живут в общежитии в Санкт-Петербурге?

• г. Белгород

Здравствуйте! Моя дочь 17 лет уезжает учиться в Санкт Петербург, нужно ли выписываться или в общежитии просто временная регистрация.

Ответы на вопрос (5):

Если ваш ребёнок уезжает учиться в Санкт Петербург,, то не нужно Ее снимать с регистрации, она в общежитии должна будет временную оформить

Не нужно выписываться. В общежитии ей сделают регистрацию по месту пребывания на 5 лет. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.

В общежитии будет временная регистрация, поэтому не обязательно выписывать ее из квартиры в данный момент. Всего Вам доброго и удачи!

В общежитии можно зарегистрироваться по месту пребывания, при этом совершенно не обязательно сниматься с регистрационного учёта по месту жительства.

Доброго времени суток! Если уезжает в другой город на учебу, то тогда нужно выписываться с постоянного местожительства и регистрироваться по новому месту пребывания.