Отсутствие отопления с 2011 года - Судебное разбирательство о начислениях без предоставления услуги

• г. Иркутск

Отопление отсутствует с 2011 года, начисления ежемесячно производятся, была неоднократно в УК и Энергосбыте - никто решить не может, решила обратиться в суд. Правомерно ли это и какой исход дела.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретных обстоятельств. В общем случае - отвечаю за поддержание определенной температуры в помещении. А как и за счет чего поддерживается - вопрос второй, например, просто горячие трубы проходят сквозь помещение.