Сколько сроку могут дать если меня поймали с наркотиками под название соль о 5 грамм и у меня два года условно ранее судимый.

• г. Воронеж

Сколько сроку могут дать если меня поймали с наркотиками под название соль о 5 грамм и у меня два года условно ранее судимый.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемый Андрей, в вашем случае надо обязательно знать, что за вещество было в этой соли, т.к. от этого зависит крупный это размере или особо крупный. Но судя по всему ничего хорошего для вас не будет, с учетом условного наказания.

С уважением.

Примерно сколько сроку могут дать.

Здравствуйте! Очень многое зависит от того, Зачем при вас находился этот наркотик, Что вы хотели с ним делать и так далее. Кроме того наказание зависит от в совокупности смягчающих и отягчающих обстоятельств. Вам лучше проконсультироваться с адвокатом лично, Так как без знания всех обстоятельств какие-то прогнозы давать нереально.

Соль - это не название. Уточняйте у своего адвоката, что-за наркотик, почитайте экспертизу. Имеете полное право. Кто и что вам скажет без информации?