Основные последствия заключения соглашения при обвинении по статье 228.1 УК РФ

• г. Балаково

Что мне грозит по статье п."а, г" ч 4 ст. 228.1 и ч. 3 ст. 30-п."а, г" ч 4 ст.228.1 УК Рф если со мной заключили до судебное соглашение.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае Вам может быть назначено минимальное наказание в приделах санкции статей, если есть смягчающие обстоятельства, но лишение свободы будет реальным в данном случае, к сожалению. Поскольку ч.4 ст. 228.1 УК РФ особо тяжкая.

А на какой срок я могу расчитывать

Мы гадать не будем. Грозит как лишение свободы так и условный срок. Но все узнаете в момент вынесения приговора. Поэтому ждите.

Санкция предусматривает от 10 до 20 лет, так же у Вас есть есть покушение на совершение преступления, я так понял второй эпизод, тут сложно гадать, нужно видеть материалы дела, и вообще что там есть из смягчающих обстоятельств.