Выбор учителя в 1 классе - возможность настоять на своем или придется учиться у другого преподавателя?

• г. Оренбург

Ребенок идет в 1 класс. Мы писали заявление к одному учителю, а попали к другому. Могу ли я настоять на своем, или прийдеться учится у другого. Преподавателя?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, Взять заявление свое и идти к администрации выяснить - почему так произошло? И обосновать почему хотите именно к этому педагогу, без криков, претензий и аргументируя указанным фио в заявлении.