Сколько можно проработать на автобусе на городском пассажирском маршруте на пенсии?

• г. Костанай

Здравствуйте. Сколько можно проработать на автобусе на городском пассажирском маршруте на пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае каких либо сроков ограничивающих работу на пенсии нет, главное пройти медкомиссию, пока врачи допускают можно работать.