На скамейке подозрения - наглый гинеколог оскорбил пациентку и препятствовал госпитализации

• г. Тюмень

Меня вот какой вопрос наблюдалась я у врача гиниколога конечно могу скозать что хамское отношение, ришила я оставить свой отзыв в кантакте об ней отзыв состовлял токой смысел что врачь работать не хочет вобще 6 и коких оскорблений смоей стороны не было в иё адрес, сегодня мне пришлось идти в больницу так как она мне напровление не дола на госпитолизацыю и по её вине мне пришлось с больницы ехать за напровлением ну вот я приехола захожу в кобинет и слышу она мне говарит идите к другому врачу и ктомужи говприт мне я буду молится что бы у тебя ни чего не получилось тоесть что бы я не забиреминела и ещё она назвала меня больной что мне делать как её накозать ведь она меня прилюдно унизила. И если она най мёт одваката что бц меня накозали за то что я написала про неё в кантакте.

Ответы на вопрос (2):

И если она най мёт одваката что бц меня накозали за то что я написала про неё в кантакте.

Вы вопрос то задайте если вам нужен ответ

Добрый день! Вы можете обратиться с жалобой к Главному врачу и в Управление здравоохранения, чтобы разобрались в данном ситуации, вести себя так врач конечно же не должен. Пусть принимают меры.