Врач-гинеколог угрожает мне юридическими последствиями после отзыва - что делать?

• г. Тюмень

Я написала отзыв о враче гиникологе в соц сети отзыв составил токую тему что врачь роботать не хочит оскорблений с моей стороны не было в её адрес, она прочла отзыв на что мне сказала что наймёт адвоката и отсудит у меня милион рублей за что и что мне можит быть? Хотя миня она оскорбила при людно назвала больной и ещё скозала что будет малится что бы я не забиреминела что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте в суд ст.131 ГПК РФ.

Доброго Вам времени суток. Все эти угрозы маловероятны. К тому же в суде ещё придётся доказать что это именно Вы оставили отзыв, а это не так-то просто. Удачи вам и всего наилучшего.