Как можно проверять себя базе продлен регистрацию Мензура Разумова.

• г. Москва

Как можно проверять себя базе продлен регистрацию Манзура Рузумова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует лично явиться в местный отдел миграционной службы и, удостоверив свою личность, написать заявление о выдаче соответствующей справки. Используя указанные реквизиты миграционной карты и регистрационного уведомления, служащий ФМС обратится к базе данных и установит (или опровергнет) ее подлинность. В любом случае заявитель получит официальную справку с подписью и печатью.

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!