Через какое время приставы убирают из базы после оплаты задолженности.

• г. Тюмень

Через какое время приставы убирают из базы после оплаты задолженности.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, потребуйте от пристава постановление и прекращении в отношении вас исп. производства - этого достаточно.

Законодательного регулирования сроков удаления из базы должников нет, увы.

Информация может иметься на сайте месяцами. Все зависит от сисадмина, который и занимается этими вопросами. Законом сроки не установлены.