Как долго снимается запрет на регистрационные действия автомобили.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Артем, исходя из практики это делается очень долго. Вы сами имеете право пойти к приставам, написать заявление на выдачу документа о прекращении исполнительного производства и соответственно снятии запрета о регистрации автомобиля и самостоятельно передать эти документы в ГИБДД.