Потерялось 300 рублей - Пропущенный звонок в Северную Африку или недобросовестные салонные работники?

• г. Самара

Извините у меня такой вопрос у моей жены сняли 300 рублей ни куда не званили телефон обычный пошли с ней в салон нам сказали что званили в северную африку страну уже забыл.

Ответы на вопрос (3):

А зачем Вы звонили туда? Если Вы в Африку звонили, то могли и снять. Если никуда не звонили не могли снять. Требуйте распечатку, пишите претензию.

Здравствуйте! Если Вы действительно никуда не звонили, то подавайте письменную претензию оператору связи. Если откажут, то только обратить в суд с иском о взыскания, списанных средств.

Звонить в Северную Африку конечно же дорого, наши компании берут оплату по роумингу, 300 рублей это еще дешево - жаловаться бесполезно куда-то.