Что мне делать в таком случае?, помогите пожалуйста...!

• г. Псков

Помогите мне, пожалуйста... Как составить возражение на апелляционную жалобу?

Я подала заявление на выплату алиментов на содержание бывшей супруги. Потребовала сумму в размере миним. Оплаты труда (4963 руб.). Суд удовлетворил мои требования частично и я с ним согласилась... ННо бывший муж подал Апелляционную жалобу и требует указанное решение считать не законным и не обоснованным. Ссылаясь на то,что у него официальная зарплата очень маленькая (4330 руб.) и у него взят кредит и что у него нет возможности платить алименты ребенку и мне.

Спасибо, заранее.

Ответы на вопрос (1):

То, что у б/мужа нет возможности платить алименты не является основанием к отмене судебного решения о их взыскании. Наличие кредита - не основание для уменьшение их размера.

В тексте решения, которое Ваш б/м оспаривает, суд указал основания по которым взысканы алименты в определенной сумме. Поэтому если Вы не знаете как возражать, возьмите их за основу.