Появление данных об уплате в пенсионный фонд - вопрос по срокам

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Я работал в организаии с 14.03.2017 г. по 07.06.2017 г. Но на 01.07.2017 г. в выписке из личного пенсионного счёта нет данных от этой организации. ВОПРОС: В течении какого периода времени появляются данные об уплате в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Скорее всего не было никаких отчислений, поэтому ждать нет смысла. Думаю, что ваш работодатель не оформил вас официально.

За 2017 год работодатели персонифицированный учет будут сдавать в ПФР в 2018 году, тогда и появятся взносы, уплаченные лично за Вас.

Я был оформлен официально (есть запись в трудовой).