Законодательное регулирование продажи кваса несовершеннолетним лицам - актуальность в августе 2017 г.

• г. Москва

Квас - это алкогольный напиток на состояние - август 2017 г. Можно ли его продавать несовершеннолетним. Какое законодательное регулирование при его продаже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вера!

Квас, хоть и содержит спирт, к алкогольной продукции не относится! Детям продавать можно!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

К алкогольной продукции квас не относится и ограничений на продажу его детям не установлено в законах. Всего Вам доброго и удачи!

Добрый вечер, Вера! Квас, хоть и изготавливается путем брожения, но не относится к алкогольным напиткам. Запрета на его реализацию несовершеннолетним нет.