Как решить проблему, если нельзя подать повторное заявление с бывшей супругой в понедельник?

• г. Москва

Хотели с бывшей супругой в понедельник пойти и подать повторное заявление, только оказалось, что в понедельник этого сделать нельзя.

Что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Михаил!

Для этого есть вторник! В понедельник - не приёмный день!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Здравствуйте!

В этом случае, Вы можете подать повторное заявление, в любой другой день, за исключением понедельника.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!