Как ускорить поиск продавца автомобиля, который находится в задолженности по залогу?

• г. Краснодар

Добрый день! При покупке автомобиля, продавцу предоставлен распиской залог в размере крупной суммы. Суд выиграла, исполнительное производство на основании решения суда передано в судебные приставы. Приставы бездействуют. Данного человека не могут найти. Подскажите, как можно ускорить процесс поиска данного человека, есть ли шанс найти этого продавца?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, если пристав бездействует, то обращайтесь с жалобой на бездействие судебного пристава в порядке подчиненности или с административным исковым заявлением в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Требуй у пристава установить возможное пребывание должника в зарегистрированном браке. В твоем исполнительном производстве этого не сделано. Должник может фактически находиться по месту жительства супруга (супруги).

Добрый вечер, Анна

Чтобы заставить приставов работать, необходимо обратиться в суд с жалобой на бездействия судебного пристава-исполнителя

Перед подачей жалобы рекомендовала бы ознакомиться с материалами исполнительного производства и посмотреть принимались ли вообще какие-то меры к розыску должника.