После лишения квартиры и смерти мужа - что делать и что будет с банком?

• г. Волжский

Здравствуйте! У меня по суду отобрали ипотечную квартиру (признали не законной приватизацию прежним владельцем) и умер муж. Он выступал созаёмщиком и платили кредит с его пенсии. Моя пенсия 8 тысяч а платеж 17 тысяч. Естественно, что теперь я не могу оплачивать кредит и квартиры нет. Что мне делать и что будет делать банк? У меня нет никакой собственности.

Ответы на вопрос (1):

Очень сложный вопрос. В порядке заочной консультации его невозможно решить и помочь вам может только юрист или адвокат вашего региона. Надо читать условия кредитного договора. Надо в суде взыскивать денежные средства с продавца.