Я мать-одиночка, мой мч хочет усыновить моего ребенка, жом ли мы это сделать до замужества или только после?

• г. Челябинск

Я мать-одиночка, мой мч хочет усыновить моего ребенка, жем ли мы это сделать до замужества или только после?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете произвести усыновление ребенка как до вступления в брак, так и после. Усыновление возможно будет в судебном порядке.

Добрый вечер!

Ставить вопрос об усыновлении лучше всего конечно в браке, поскольку это свидетельствует о серьезности намерений вашего молодого человека.