Возможно ли применение домашнего ареста в случае заключения судебного соглашения по статье 228.1 УК РФ в соответствии с пунктами а,г части 4 этой статьи и пунктами а,г части 3 статьи

• г. Балаково

Здроствуйте подскажите можно ли по п."а,г" ч 4 ст. 228.1 ч."а,г"3 ст.30 п.аг ч.4 ст. 228.1 ук рф с которым заключили до судебное соглашение ст. 316 главай 40.1 упк рф пременить домашний арест.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Всё возможно, вопрос решается в судебном порядке. Проконсультируйтесь с адвокатом, который Вас защищает, он знает материалы дела лучше и лучше сможет судить о перспективах.

Эти стотьи тяжкие или особо тяжкие и можно ли убрать совокупность этих статей.

Это статьи Особо тяжкие. А вот на вопрос о совокупности может ответить только ваш адвокат, не зная материалов дела, нечего сказать нельзя.