Гражданину Украины, подвергшемуся краже в Германии, грозит депортация из-за превышения срока пребывания в Шенгенской зоне

• г. Харьков

Добрый вечер. Я гражданин Украины, въехал в страны Шенген 10.07.17., на территории Германии украли все ценное и паспорта, сделал Белый паспорт (на 1 месяц) в Австрии, направляюсь домой. Не успеваю пересечь границу до срока указанного в визе (70 дней) при этом успеваю в общий 90 дневный срок. Поставят ли депортацию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Антон.

Это сложно сказать зависит от страны через какую будете выезжать. Тут как повезет

Удачи вам и вашим близким!