Можно ли оформить по доверенности пенсию по потере кормильца на дочь студентку очницу. Ей 18 лет.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Не очень понятный вопрос. Но, теоретически - если основания для такой пенсии у нее есть, то и оформление пенсии может не только ею лично, но и кем-то по доверенности - вполне может быть.

Здравствуйте.

Вопрос не совсем понятен. Если дочь совершеннолетняя и она получает пенсию по потери кормильца, то можно оформить на нее, т.е. получателем будет она.

Так если дочь получатель этой пенсии и она ей положена то, а почему нет можно получить соответствующую доверенность и оформить пенсию.