Работа участкового уполномоченного полиции - закрепление территории и обслуживание сотрудника

• г. Ангарск

Здравствуйте у меня возникла такая ситуация. Я работаю участковым уполномоченным полиции по приказу за мной закреплена территория, так же согласно приказу я обслуживаю территорию сотрудника.

Ответы на вопрос (1):

Виталий. Добрый день. Видимо нагрузка Вас дополнительной территорией связана с кадровым вопросом. Доплаты Вам требовать сложно. Сами знаете, что Вам ответят. Хотя... попробуйте.