Необходима рассрочка по долгу по соц. найму - куда обратиться?

• г. Псков

Здравствуйте! Живу в квартир, не приватизирован ной. Пришёл долг по соц. найму, якобы с марта 2012 г. Сейчас он около 11 тыс (Псков).

Вчера пришло по почте "Предписание" оплатить в срок до 21 августа, иначе грозят выселением. Сейчас всей суммы для погашения долга нет (я временно не работаю).

Возможно ли мне попросить рассрочку и куда ехать надо?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности составляет три года. Соответственно если дело дойдёт до суда, и будет заявлено о пропуске срока давности, то взыщут только за последние три года.

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением о предоставлении рассрочки в жилищный отдел Администрации, так как квартира в ведении Администрации находится.