Тариф оплаты за квартиру в жилье старше 50 лет - отличия и вопросы о применении нового тарифа

• г. Кемерово

Здравствуйте! Хотелось бы узнать отличается тариф оплаты за квартиру в жилье старше 50 года (сталинка с деревянными перекрытиями) или мы должны оплачивать по тарифу нового жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, тарифы в зависимости от категории жилого помещения устанавливаются местной администрацией. Обычно тарифы в старых домах ниже чем в новых если они менее благоустроены.