Моё имя Евгений, заказал на спринт-па вейдерсы, оплатил, но вместо желаемого получил болоньевую куртку. Что делать?

• г. Архангельск

Здравствуйте! Моё имя Евгений, заказал на спринт-па вейдерсы, оплатил, но вместо желаемого получил болоневую куртку. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В таком случае следует обратиться с письменной претензией о возврате денежных средств, а вам следует вернуть товар.

Пишите претензию продавцу и требуйте возврата денег, а в случае отказа обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей. Если товар явно не соответствует своей заявленной стоимости, то в этом случае можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.