Имеют ли право передвижные пункты весового контроля останавливать и проводить взвешивание машины в темное время суток?

• г. Казань

Имеют ли право передвижные пункты весового контроля останавливать и проводить взвешивание машины в темное время суток?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, если есть основания передвижные пункты весового контроля могут быть использованы в том числе в темное время суток.