Право на бесплатный проезд на электричке до Москвы для ветерана труда Московской области (г.Пушкино)

• г. Москва

Мне 58 лет, военный пенсионер, ветеран труда Московской области (г.Пушкино). Имею ли я право на бесплатный проезд на электричке до Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Жителям Москвы и Московской области на станциях, от которых существует прямое сообщение до Москвы, безденежный билет оформляется на социальную карту.

Право на приобретение разовых билетов на электропоезда 6000-ной нумерации (обычные электрички) с 100%-ной скидкой от стоимости билетов имеют жители Московской области:

ветераны труда;

ветераны военной службы;

труженики тыла;

реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий.